0521-431943
30 Jahre
Bielefelder Auktion
Bielefelder Auktion
1989 - 2019
88. Auktion am 14. Dezember 2019 Hochwertige Einzellose, vieles BPP-geprüft oder mit BPP-Fotoattest! Große Nachlass-Auflösungen mit hochwertigen Sammlungen zu moderaten Ausrufpreisen.
Bielefeld
© www.istockphoto.com
0521-431943
30 Jahre
Bielefelder Auktion
Bielefelder Auktion
1989 - 2019
88. Auktion am 14. Dezember 2019 Hochwertige Einzellose, vieles BPP-geprüft oder mit BPP- Fotoattest! Große Nachlass-Auflösungen mit hochwertigen Sammlungen zu moderaten Ausrufpreisen.
Bielefeld
© www.istockphoto.com